понедельник, 14 января 2013 г.

Игра от Lego на тему Marvel Super Heroes

Как вы все знаете, Lego сотрудничает с множеством известных компаний, делающих фильмы. Lego выпускает серии на тематику этих фильмов. Среди них: Звездные Войны, Властелин колец, Хоббит, Пираты Карибского моря, Индиана Джонс и многие, многие другие. Не так давно Lego подписали контракт с известнейшей фирмой, создателем множества комиксов - студией Marvel.

Среди детищ Marvel вы можете найти Халка, железного человека, Тора, капитана Америку и многих других. В прошлом году всех этих супер героев объедении в одном фильме под названием "Мстители" (или как в оригинале - Avengers). Именно этот фильм и стал точкой соприкосновения Lego с Marvel. Помимо героев этого фильма в наборы Lego попали спайдермен и бетмен, но разговор сегодня пойдет не о них. Как стало известно, Lego планирует выпустить компьютерную игру по мотивам Мстителей.
Чего же можно ожидать от этой игры? Ну начнем с того, что это не первый опыт Lego в создании игр по мотивам своих наборов. И я не говорю о небольших флеш-играх, количество которых, я думаю, зашкаливает за сотню. Я говорю про полноценные компьютерные игры, которых кстати тоже не мало, но так сразу для примера назову вам две: Пираты Карибского моря и Властелин колец. Данные игры насчитывают огромное количество фанатов, сопоставимое с количеством фанатов того же сталкера. И не странно, ведь Lego делает качественные игры с интересным сюжетом и довольно большим количеством юмора. Посмотрим что у них выйдет в этот раз, а пока только могу добавить что игра выйдет на всех популярных платформах, то есть PC, PlayStatin, XBOX и Nintendo Wii.


Комментариев нет:

Отправить комментарий